GROUPE EN PLATRE PATINE "LUTTEURS" En platre... - Lot 266 - Paris Oise Enchères

Lot 266
Estimation :
400 - 500 EUR
GROUPE EN PLATRE PATINE "LUTTEURS" En platre à patine brune reposant sur une base naturaliste ovale, signé sur la terrasse "A. Vongent". Epoque Fin XIX-Début XXème siècle. H : 77; L : 80; P : 32 cm
Mes ordres d'achat