PETIT BRONZE "LE VIOLONISTE" Bronze patiné,... - Lot 268 - Paris Oise Enchères

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
PETIT BRONZE "LE VIOLONISTE" Bronze patiné, signé sur la terrasse "Charles b", reposant sur un socle rectangulaire en marbre noir. Epoque XXème siècle. H : 19/21 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat