TABLEAU EN MAJOLIQUE DE CASTELLI En faience... - Lot 273 - Paris Oise Enchères

Lot 273
Estimation :
750 - 850 EUR
TABLEAU EN MAJOLIQUE DE CASTELLI En faience polychrome figurant une pièce encadrée à motif d'un saint et d'angelots dans un paysage architecturé. Egrénures et usures sur le pourtour. D : 36; P : 5 cm
Mes ordres d'achat