CHAYERE EN NOYER XVIIIè En noyer scumpté... - Lot 275 - Paris Oise Enchères

Lot 275
Estimation :
650 - 800 EUR
CHAYERE EN NOYER XVIIIè En noyer scumpté à montants en pilastres moulés, à assise formant coffre et ouvrant à un abattant, reposant sur une base rctangulaire. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 201; L : 91; P : 59 cm
Mes ordres d'achat