LIT DE REPOS EN NOYER LOUIS XV En noyer... - Lot 282 - Paris Oise Enchères

Lot 282
Estimation :
3900 - 4200 EUR
LIT DE REPOS EN NOYER LOUIS XV En noyer sculpté à motifs de fleurettes, aux deux extrémités symétriques en corbeilles chantournées à accotoirs galbés, reposant sur six pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 83; L : 197; P : 78
Mes ordres d'achat