TABLE A VOLETS EN BOIS NATUREL XIXè A plateau... - Lot 284 - Paris Oise Enchères

Lot 284
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TABLE A VOLETS EN BOIS NATUREL XIXè A plateau ovale en bois fruitier ouvrant par le milieu (possibilité d'allonges), à deux abattants latéraux, reposant sur six pieds fuselés à roulettes. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 71; L : 126; P : 63 (fermée)/ 112 (ouverte) /260 cm (dépliée).
Mes ordres d'achat