SUITE DE TROIS FAUTEUILS CABRIOLETS LOUIS... - Lot 286 - Paris Oise Enchères

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
SUITE DE TROIS FAUTEUILS CABRIOLETS LOUIS XVI En bois naturel sculpté à motifs de fleurette, à dossier chantourné, reposant sur des pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. h : 87; L : 61; P : 60 cm
Mes ordres d'achat