CONSOLE DEMI-LUNE EN BOIS DORE LOUIS XVI... - Lot 290 - Paris Oise Enchères

Lot 290
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CONSOLE DEMI-LUNE EN BOIS DORE LOUIS XVI XIXè En bois doré et richement sculpté, de forme arrondie reposant sur quatre montants gaines reliés par une entretoise ornée d'un pot couvert et d'une guirlande de fleurs. Dessus de marbre blanc veiné. Restaurations d'usage t d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 87; L : 132; P : 53,5 cm
Mes ordres d'achat