PAIRE DE BERGERES A OREILLES LOUIS XVI En... - Lot 292 - Paris Oise Enchères

Lot 292
Estimation :
1300 - 1500 EUR
PAIRE DE BERGERES A OREILLES LOUIS XVI En bois doré et richement sculpté, reposant sur des pieds fuselé rudentés. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque H : 105; L : 78; P : 68 cm
Mes ordres d'achat