SUITE DE 4 CHAISES EN ACAJOU XIXè En acajou... - Lot 298 - Paris Oise Enchères

Lot 298
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SUITE DE 4 CHAISES EN ACAJOU XIXè En acajou etplacage d'acajou, à dossier arrondi, à pieds antérieurs en balustres plats à sabots circulaires et à pieds postérieurs sabres. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 86; L : 46; P : 46 cm
Mes ordres d'achat