BRONZE "L'AVOCAT" DE PAUL GAVARNI (1804-1866) En... - Lot 157 - Paris Oise Enchères

Lot 157
Estimation :
850 - 1000 EUR
BRONZE "L'AVOCAT" DE PAUL GAVARNI (1804-1866) En bronze à patine marron, signé "Gavarni". H : 33 cm
Mes ordres d'achat