GROUPE EN TERRE CUITE "FEMME ORIENTALE A... - Lot 162 - Paris Oise Enchères

Lot 162
Estimation :
3400 - 3600 EUR
GROUPE EN TERRE CUITE "FEMME ORIENTALE A LA TOILETTE" DE GOLDSCHEIDER En terre cuite polychrome reposant sur une base en gradin, signée et numérotée au dos "Fr.Goldsheider1096". Epoque XIXe-début XXe siècle. H : 86; L : 50; P : 44 cm.
Mes ordres d'achat