IMPORTANTE TAPISSERIE DES GOBELINS "LA NAISSANCE... - Lot 169 - Paris Oise Enchères

Lot 169
Estimation :
15000 - 20000 EUR
IMPORTANTE TAPISSERIE DES GOBELINS "LA NAISSANCE D'HERCULE" FIN XVIè En laine, avec une bordure à motifs de guirlandes de fruits. Doublée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XVIè-Début XVIIème siècle H : 330; L : 312 cm
Mes ordres d'achat