COFFRET MARQUETE LOUIS XIV En placage de... - Lot 174 - Paris Oise Enchères

Lot 174
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COFFRET MARQUETE LOUIS XIV En placage de bois de violette, ouvrant à un couvercle légèrement bombé orné d'une entrée de serrure à bords chantournés et de charnières en argent. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIème siècle. H : 8; L : 27; P : 20 cm
Mes ordres d'achat