PAIRE DE PORTE-GIRANDOLES ITALIE XVIIIè En... - Lot 179 - Paris Oise Enchères

Lot 179
Estimation :
4500 - 5000 EUR
PAIRE DE PORTE-GIRANDOLES ITALIE XVIIIè En bois laqué blanc rechampi d'or, à décor rocaille de crossettes, coquilles et volutes. Restaurations d'usage et d'entretien. Italie Epoque XVIIIème siècle V. 1740 H : 88; L : 31 cm
Mes ordres d'achat