LIT DE JOUR EN BOIS DORE LOUIS XIV En bois... - Lot 181 - Paris Oise Enchères

Lot 181
Estimation :
2300 - 2500 EUR
LIT DE JOUR EN BOIS DORE LOUIS XIV En bois doré et sculpté reposant sur huit pieds gaine reliés par des traverses d'entretoise. Garniture en tissus. Epoque XXe siècle. H : 68; L : 194; P : 80 cm.
Mes ordres d'achat