VITRINE BASSE MARQUETEE XVIIIè En bois... - Lot 184 - Paris Oise Enchères

Lot 184
Estimation :
2000 - 2500 EUR
VITRINE BASSE MARQUETEE XVIIIè En bois de plaquage ouvrant en façade à deux vantaux vitrés,reposant sur des pieds boules. Restauration d'usage et d'entretien Epoque Fin XVIIIème siècle H : 77 ; L : 63 cm
Mes ordres d'achat