PETIT CANAPE REGENCE XIXè En bois naturel... - Lot 193 - Paris Oise Enchères

Lot 193
Estimation :
900 - 1200 EUR
PETIT CANAPE REGENCE XIXè En bois naturel galbé et sculpté tapissé en bleu, à dossier droit à oreilles. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque fin XIXè-début XXème siècle. H : 103 ; L : 102 ; P : 48 cm.
Mes ordres d'achat