IMPORTANT SALON 9 PIECES EN ACAJOU RESTAURATION En... - Lot 305 - Paris Oise Enchères

Lot 305
Estimation :
12000 - 15000 EUR
IMPORTANT SALON 9 PIECES EN ACAJOU RESTAURATION En acajou et placage d'acajou de Cuba, comprenant quatre fauteuils quatre chaises et un canapé au modèle, à accotoir des fauteuils et du canapé à enroulement finement sculpté, reposant sur des pieds galbés spportant des palmettes en bronze doré. Restaurations d'usage et d'entretien.Etat d'usage. Epoque XIXème.
Mes ordres d'achat