FAUTEUILS A CROSSES EN ACAJOU DEBUT XIXè En... - Lot 312 - Paris Oise Enchères

Lot 312
Estimation :
1800 - 2000 EUR
FAUTEUILS A CROSSES EN ACAJOU DEBUT XIXè En acajou et placage acajou, reposant sur des pieds antérieurs "Jacob" en chapelet et postérieurs sabres. Garniture en tissu anglais. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque Début XIXème siècle. H : 93; L : 56; P : 50 cm
Mes ordres d'achat