PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORE "AUX FEMMES... - Lot 313 - Paris Oise Enchères

Lot 313
Estimation :
2200 - 2500 EUR
PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORE "AUX FEMMES AILEES" CHARLES X En bronze doré et ciselé à trois bras de lumièredécorés de bustesde femmes ailées tenant les bobêches. Epoque Début XIXème siècle. H : 35; L : 22 cm
Mes ordres d'achat