HARPE DE ERARD V. 1840 En bois doré et érable... - Lot 314 - Paris Oise Enchères

Lot 314
Estimation :
2800 - 3000 EUR
HARPE DE ERARD V. 1840 En bois doré et érable moucheté, signé de ERARD facteur de pianos et de Harpes du Roi et des Princesses, rue du Mail, à PARIS. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 176; L : 90; P : 45 cm
Mes ordres d'achat