CONSOLE EN BOIS DORE LOUIS XVI En bois doré... - Lot 333 - Paris Oise Enchères

Lot 333
Estimation :
3200 - 3500 EUR
CONSOLE EN BOIS DORE LOUIS XVI En bois doré et richement sculpté, à ressaut central, à ceinture ajourée, reposant sur quatre montants gaine sur pied toupie reliés par une entretoise. Dessus de marbre rouge. Epoque XIXe siècle. H : 94; L : 11; P : 43 cm.
Mes ordres d'achat