TABLEAU "PIN UP SAINT TROPEZ" 1961 Huile... - Lot 83 - Paris Oise Enchères

Lot 83
Estimation :
350 - 400 EUR
TABLEAU "PIN UP SAINT TROPEZ" 1961 Huile sur toile, signée et datée "Charie delhauteur MCMLXI", encadrée. Circa 1961. H : 70; L : 60 cm à vue.
Mes ordres d'achat