PAIRE DE CHEVETS EN LOUPE D'AMBOINE En placage... - Lot 140 - Paris Oise Enchères

Lot 140
Estimation :
450 - 500 EUR
PAIRE DE CHEVETS EN LOUPE D'AMBOINE En placage de loupe d'amboine, à facade galbée, ouvrant à un tiroir en ceinture et à deux niches, reposant sur une plinthe. Ornementation de baguettes en métal chromé. Epoque XXème siècle. H : 60; L : 54; P : 33 cm
Mes ordres d'achat