IMPORTANT VIDE-POCHE "AUX TROIS GRACES" DE... - Lot 155 - Paris Oise Enchères

Lot 155
Estimation :
6900 - 8000 EUR
IMPORTANT VIDE-POCHE "AUX TROIS GRACES" DE CLAIRE JEANNE ROBERTINE COLINET (1820-1950) En bronze patiné et doré, de forme demi-circulaire, surmonté de trois figures féminines jouant avec une balle, signé sur la terrasse "Cl. J. R. Colinet". Epoque Début XXème siècle. H : 37; L : 66; P : 29 cm
Mes ordres d'achat