PAIRE DE CHEVETS A SUSPENDRE En bois de... - Lot 158 - Paris Oise Enchères

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE CHEVETS A SUSPENDRE En bois de placage vernis, ouvrant à une porte en facade surmonté d'un plateau en verre en demi lune Marques et usures du vernis sur le plateau. Epoque XXèmec siècle. H : 37; L : 50; P : 30 cm
Mes ordres d'achat