PAIRE DE FAUTEUILS "PAQUEBOT" A côtés en... - Lot 166 - Paris Oise Enchères

Lot 166
Estimation :
1700 - 2000 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS "PAQUEBOT" A côtés en placage de palissandre, garniture en cuir crême. Epoque XXème siècle. H : 68; L : 76; P : 106 cm
Mes ordres d'achat