PAIRE D'APPLIQUES ART DECO DE HENRI PETITOT... - Lot 170 - Paris Oise Enchères

Lot 170
Estimation :
600 - 650 EUR
PAIRE D'APPLIQUES ART DECO DE HENRI PETITOT (1914-1938) En verre moulé pressé, à monture en métal argenté mouluré. Epoque XXème siècle. H : 10; L : 74; P : 22 cm
Mes ordres d'achat