PIERRE JEANNERET (1896-1967) Lit de repos... - Lot 196 - Paris Oise Enchères

Lot 196
Estimation :
16000 - 18000 EUR
PIERRE JEANNERET (1896-1967) Lit de repos "Day Bed"de Pierre Jeanneret (1896-1967) Lit de repos tapissé d'un tissu naturel blanc cassé capitonné reposant sur piètements de type compas. Restauration d'usage et d'entre Dimensions: H : 34 ; l : 200 ; L : 100 cm Provenance : Maison particulière de Chandigarh, Inde Un certificat d'expertise d'un expert qualifié et agréé sera remit à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat