Lot 129
300 - 400 EUR

SELLETTE CIRCULAIRE EN BOIS SCULPTE ASIE
En bois précieux sculpté, à plateau circulaire garni d'un marbre, reposant sur trois pieds galbés et montant central.
Restaurations d'usage et d'entretien.
Etat d'usage.
H : 94; D : 40cm.
Mes ordres d'achat