Lot 143
700 - 800 EUR

PETITE ARMOIRE LAQUEE CHINE
En laque à décor en incrustation d'oiseaux et de branches fleuries, ouvrant en facade à deux vantaux, reposant sur de pieds galbés.
Epoque XXème siècle
H : 111; L : 89; P : 55 cm
Mes ordres d'achat