REGULE "LION ENDORMI" XIXè En régule patiné... - Lot 300 - Paris Oise Enchères

Lot 300
Estimation :
80 - 150 EUR
REGULE "LION ENDORMI" XIXè En régule patiné (usure), reposant sur une base ovale moulurée en marbre rouge. Epoque XIXème siècle. H : 9; L : 21; P : 12 cm
Mes ordres d'achat