GRAND BRONZE "LION AU SERPENT N°1 DES TUILERIES"... - Lot 302 - Paris Oise Enchères

Lot 302
Estimation :
3500 - 4000 EUR
GRAND BRONZE "LION AU SERPENT N°1 DES TUILERIES" DE BARYE En bronze patiné, reposant sur une base ovale naturaliste, signé sur la terrasse "BARYE". Fonte ancienne Epoque fin XIXème siècle. H : 34; L : 48; P : 26cm.
Mes ordres d'achat