BRONZE "PERDRIX ET SES PETITS" DE EDOUARD... - Lot 305 - Paris Oise Enchères

Lot 305
Estimation :
450 - 550 EUR
BRONZE "PERDRIX ET SES PETITS" DE EDOUARD DELABRIERRE (1892-1912) Bronze patiné, signé "J.MOIGNEZ", reposant sur une base ovale moulurée. Fonte ancienne. H : 16; L : 29; P : 12 cm
Mes ordres d'achat