BRONZE "CHIEN D'ARRET" DE JULES MOIGNEZ (1835-1894) Bronze... - Lot 306 - Paris Oise Enchères

Lot 306
Estimation :
450 - 600 EUR
BRONZE "CHIEN D'ARRET" DE JULES MOIGNEZ (1835-1894) Bronze patiné, signé "J.MOIGNEZ", reposant sur une base ovale moulurée. Fonte ancienne. H : 14; L : 30; P : 11 cm
Mes ordres d'achat