BRONZE "RHINOCEROS" XXè En bronze à patine... - Lot 315 - Paris Oise Enchères

Lot 315
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BRONZE "RHINOCEROS" XXè En bronze à patine brune. Epreuve d'artiste I/IV, signé "FP" Cachet fondeur de Lauragais Epoque XXème siècle H : 41; L : 70 cm
Mes ordres d'achat