GRAND VASE GALLE De forme ovoide à col ourlet,... - Lot 326 - Paris Oise Enchères

Lot 326
Estimation :
2800 - 3000 EUR
GRAND VASE GALLE De forme ovoide à col ourlet, à décor de noisetiers, en verre multicouche dégagé à l'acide de couleurs marron brun sur fond bleu opalescent (clair de lune). Epoque Début XXème siècle H : 27.5 ; D : 22 cm env
Mes ordres d'achat