COUPE EN DAUM - MAJORELLE Importante coupe... - Lot 327 - Paris Oise Enchères

Lot 327
Estimation :
900 - 1000 EUR
COUPE EN DAUM - MAJORELLE Importante coupe en verre soufflé dans une monture de fer forgé Verre à inclusions métallique et feuille d'or Signée "Daum Nancy France" à la Croix de Lorraine et "L.Majorelle". Epoque Art Nouveau Début XXème siècle H : 13.5 ; D: 25.8 cm
Mes ordres d'achat