BRONZE DORE ART DECO "BERGERES AUX BELIERS"... - Lot 332 - Paris Oise Enchères

Lot 332
Estimation :
1400 - 2000 EUR
BRONZE DORE ART DECO "BERGERES AUX BELIERS" DE GEORGES COSTES XXè En bronze doré, reposant sur une base rectangulaire, signé sur la terrasse "Georges Costes". Fonte ancienne. H : 34; L : 50; P : 13 cm
Mes ordres d'achat