SUJETS EN CERAMIQUE CRAQUELEE "POULE ET SES... - Lot 334 - Paris Oise Enchères

Lot 334
Estimation :
250 - 300 EUR
SUJETS EN CERAMIQUE CRAQUELEE "POULE ET SES TROIS POUSSINS" DE ADNET En céramique craquelée. Signé Adnet Epoque 1930 Poule H: 25 ; L : 15 cm
Mes ordres d'achat