AQUARELLE "PAYSAGE DE RUINES ANTIQUES ANIME"... - Lot 343 - Paris Oise Enchères

Lot 343
Estimation :
1200 - 1500 EUR
AQUARELLE "PAYSAGE DE RUINES ANTIQUES ANIME" DANS LE GOUT DE HUBERT ROBERT Aquarelle et gouache sur papier, ovale, encadrée sous verre. Epoque Fin XVIIIè-Début XXème siècle. H : 31,5; L : 39, 5 cm à vue.
Mes ordres d'achat