TABLEAU "BORD DE MER ANIME AUX RUINES ANTIQUES"... - Lot 344 - Paris Oise Enchères

Lot 344
Estimation :
450 - 600 EUR
TABLEAU "BORD DE MER ANIME AUX RUINES ANTIQUES" ECOLE XVIII-XIXè Huile sur panneau, encadrée. Restautations d'usage et d'entretien. Fissure. Epoque Fin XVIIIè-Début XXème siècle. H : 24; L : 33 cm à vue.
Mes ordres d'achat