AQUARELLE "PAYSAGE ANIME D'ALPAGE" DE ADRIEN... - Lot 347 - Paris Oise Enchères

Lot 347
Estimation :
250 - 350 EUR
AQUARELLE "PAYSAGE ANIME D'ALPAGE" DE ADRIEN LUCY XIXè Aquarelle sur papier, signée "Ad. Lucy", encadrée sous verre. Epoque XIXème siècle. H : 16; L : 19 cm à vue.
Mes ordres d'achat