PETIT TABLEAU MARINE "FALAISES EN BORD DE... - Lot 348 - Paris Oise Enchères

Lot 348
Estimation :
30 - 50 EUR
PETIT TABLEAU MARINE "FALAISES EN BORD DE MER" ECOLE XIXè Huile sur panneau, signée et datée "Biot 1885", encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Circa 1885. H : 8 ; L : 13 cm à vue.
Mes ordres d'achat