TABLEAU "PAYSAGE, JARDIN" 1884 Huile sur... - Lot 352 - Paris Oise Enchères

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU "PAYSAGE, JARDIN" 1884 Huile sur panneau isorel, signée, située et datée "LEON HOYYOUX DILBEEK 1884", encadrée. Circa 1884. H : 46; L : 55 cm à vue.
Mes ordres d'achat