TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS AU VASE" DE BOQAERTS... - Lot 359 - Paris Oise Enchères

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLEAU "BOUQUET DE FLEURS AU VASE" DE BOQAERTS Huile sur panneau, signée "BOQAERTS", encadrée. Epoque XXème siècle. H : 40 ; L : 36 cm à vue.
Mes ordres d'achat