TABLEAU "HOMME AU PANIER D'OEUFS BRISES"... - Lot 362 - Paris Oise Enchères

Lot 362
Estimation :
250 - 350 EUR
TABLEAU "HOMME AU PANIER D'OEUFS BRISES" ECOLE XIXè Huile sur panneau, monogrammée "J.S.", encadrée. Ecole Fin XIXème siècle. H : 26; L : 18 cm à vue.
Mes ordres d'achat