PETIT TABLEAU "INFANTE MARIE-MARGUERITE DE... - Lot 363 - Paris Oise Enchères

Lot 363
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETIT TABLEAU "INFANTE MARIE-MARGUERITE DE HABSBOURG" D'APRES MARTINEZ DEL MAZO Huile sur toile (réentoiléé), signée et datée "Camatte Ct.ne Y.h 1846", encadrée. Restauration d'usage et d'entretien. Circa 1846. H : 24,5; L : 19cm. D'après le portrait du Cabinet des Bains de la Reine Anne d'Autriche, épouse de Louis XIII, puis collection Louis XIV.
Mes ordres d'achat