TABLEAU "NATURE MORTE AUX CUIVRES, CHAT,... - Lot 370 - Paris Oise Enchères

Lot 370
Estimation :
2300 - 3000 EUR
TABLEAU "NATURE MORTE AUX CUIVRES, CHAT, CHIEN, ET HERISSON" ATTR. A ANTONIO MARIA VASSALLO (v. 1620-v.1664-1673) Huile sur toile, encadrée. Restaurations anciennes d'usage et d'entretien. (réentoilage et chassis XIXème). Craquelures. H : 35 ; L : 57 cm. Expert : Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat